• Ansprechpartner

    Kontaktdaten der Ansprechpartner aus den verschiedenen Bereichen.
  • 1
  • Alle
  • AA Geschaeftsfuehrung
  • AB Aufsichtsrat
  • AC Verwaltung
  • AD Orthopädietechnik
  • AE Orthopädieschuhtechnik
  • AF BVT Rehatechnik
  • AG Homecare
  • AH Sanitätshäuser
  • Uwe BrockmannUwe Brockmann" data-mosaic-order-date="">

    Uwe BrockmannUwe Brockmann

    Geschäftsführer
    brockmann@care-center.de
    Geschäftsführer
    brockmann@care-center.de
    • AA Geschaeftsfuehrung
  • Ass.jur. Hans-Jörg PiaseckiAss.jur. Hans-Jörg Piasecki" data-mosaic-order-date="">

    Ass.jur. Hans-Jörg PiaseckiAss.jur. Hans-Jörg Piasecki

    GeschäftsführerGeschäftsführer
    • AA Geschaeftsfuehrung
  • Ass.jur. Hans-Jörg Piasecki
    Uwe BrockmannAss.jur. Hans-Jörg Piasecki
    Uwe Brockmann
    " data-mosaic-order-date="">

    Ass.jur. Hans-Jörg Piasecki
    Uwe Brockmann
    Ass.jur. Hans-Jörg Piasecki
    Uwe Brockmann

    • AA Geschaeftsfuehrung
  • Bernd KlostermannBernd Klostermann" data-mosaic-order-date="">

    Bernd KlostermannBernd Klostermann

    Vorsitzender des AufsichtsratsVorsitzender des Aufsichtsrats
    • AB Aufsichtsrat
  • Xaver SchmidtXaver Schmidt" data-mosaic-order-date="">

    Xaver SchmidtXaver Schmidt

    • AB Aufsichtsrat
  • Michael WeberinkMichael Weberink" data-mosaic-order-date="">

    Michael WeberinkMichael Weberink

    • AB Aufsichtsrat
  • Xaver Schmidt
    Bernd Klostermann
    Michael WeberinkXaver Schmidt
    Bernd Klostermann
    Michael Weberink
    " data-mosaic-order-date="">

    Xaver Schmidt
    Bernd Klostermann
    Michael Weberink
    Xaver Schmidt
    Bernd Klostermann
    Michael Weberink

    • AB Aufsichtsrat
  • Reiner WagenerReiner Wagener" data-mosaic-order-date="">

    Reiner WagenerReiner Wagener

    Geschäftsleitung, Prokurist
    wagener@care-center.de
    Geschäftsleitung, Prokurist
    wagener@care-center.de
    • AC Verwaltung
  • Team VerwaltungTeam Verwaltung" data-mosaic-order-date="">

    Team VerwaltungTeam Verwaltung

    Cornelia Markiewicz: Controlling, Buchhaltung, markiewicz@care-center.de
    Stephanie Salewski: Personalwesen, Buchhaltung, salewski@care-center.de
    Cornelia Markiewicz: Controlling, Buchhaltung, markiewicz@care-center.de
    Stephanie Salewski: Personalwesen, Buchhaltung, salewski@care-center.de
    • AC Verwaltung
  • Team VerwaltungTeam Verwaltung" data-mosaic-order-date="">

    Team VerwaltungTeam Verwaltung

    Felicitas Merkel-Klostermann: Personalwesen, merkel-klostermann@care-center.de | Renata Grenda: QM, Unternehmenssteuerung, grenda@care-center.de | Birgit von der Gathen: Marketing/Kommunikation, vondergathen@care-center.deFelicitas Merkel-Klostermann: Personalwesen, merkel-klostermann@care-center.de
    Renata Grenda: QM, Unternehmenssteuerung, grenda@care-center.de
    Birgit von der Gathen: Marketing/Kommunikation, vondergathen@care-center.de
    • AC Verwaltung
  • Lars SchückerLars Schücker" data-mosaic-order-date="">

    Lars SchückerLars Schücker

    Geschäftsbereichsleiter Orthopädietechnik
    schuecker@care-center.de
    Geschäftsbereichsleiter Orthopädietechnik
    schuecker@care-center.de
    • AD Orthopädietechnik
  • Orthopädietechnik-MeisterOrthopädietechnik-Meister" data-mosaic-order-date="">

    Orthopädietechnik-MeisterOrthopädietechnik-Meister

    Dirk Neuhaus, neuhaus@care-center.de | Till Höftmann, hoeftmann@care-center.de | Manuel Harrer, harrer@care-center.deDirk Neuhaus, neuhaus@care-center.de | Till Höftmann, hoeftmann@care-center.de | Manuel Harrer, harrer@care-center.de
    • AD Orthopädietechnik
  • OrthopädietechnikerOrthopädietechniker" data-mosaic-order-date="">

    OrthopädietechnikerOrthopädietechniker

    Fabian Gebert, Uli Hillebrand, Marc Kolodzey, Siegfried Oder, Frank Pawelzik, Manfred Schäfer, Udo Wegner
    empfang@care-center.de
    Fabian Gebert, Uli Hillebrand, Marc Kolodzey, Siegfried Oder, Frank Pawelzik, Manfred Schäfer, Udo Wegner
    empfang@care-center.de
    • AD Orthopädietechnik
  • OrthopädietechnikerOrthopädietechniker" data-mosaic-order-date="">

    OrthopädietechnikerOrthopädietechniker

    Fabian Gebert, Uli Hillebrand, Marc Kolodzey, Siegfried Oder, Frank Pawelzik, Manfred Schäfer, Udo Wegner
    empfang@care-center.de
    Fabian Gebert, Uli Hillebrand, Marc Kolodzey, Siegfried Oder, Frank Pawelzik, Manfred Schäfer, Udo Wegner
    empfang@care-center.de
    • AD Orthopädietechnik
  • René TolksdorfRené Tolksdorf" data-mosaic-order-date="">

    René TolksdorfRené Tolksdorf

    Geschäftsbereichsleiter Orthopädietechnik Außendienst / Sanitätshäuser
    tolksdorf@care-center.de
    Geschäftsbereichsleiter Orthopädietechnik Außendienst / Sanitätshäuser
    tolksdorf@care-center.de
    • AD Orthopädietechnik
  • Außendienst OrthopädietechnikAußendienst Orthopädietechnik" data-mosaic-order-date="">

    Außendienst OrthopädietechnikAußendienst Orthopädietechnik

    Sidney Canavan | Jörg Köppen | Selvi Erol
    bergmannsheil@care-center.de
    Sidney Canavan | Jörg Köppen | Selvi Erol
    bergmannsheil@care-center.de
    • AD Orthopädietechnik
  • Außendienst OrthopädietechnikAußendienst Orthopädietechnik" data-mosaic-order-date="">

    Außendienst OrthopädietechnikAußendienst Orthopädietechnik

    Rieke Lampferhoff, lampferhoff@care-center.de | Sabine Sollmann, sollmann@care-center.de | Gregor Jackowski, jackowski@care-center.deRieke Lampferhoff, lampferhoff@care-center.de | Sabine Sollmann, sollmann@care-center.de | Gregor Jackowski, jackowski@care-center.de
    • AD Orthopädietechnik
  • SachbearbeitungSachbearbeitung" data-mosaic-order-date="">

    SachbearbeitungSachbearbeitung

    Annette Berg, berg@care-center.de | Kerstin Brand, brand @care-center.de | Beate Manthey, manthey@care-center.de | Sandra Sprenger, sprenger@care-center.de | Marion Drees, empfang@care-center.deAnnette Berg, berg@care-center.de | Kerstin Brand, brand @care-center.de | Beate Manthey, manthey@care-center.de | Sandra Sprenger, sprenger@care-center.de | Marion Drees, empfang@care-center.de
    • AD Orthopädietechnik
  • Mark TheisenMark Theisen" data-mosaic-order-date="">

    Mark TheisenMark Theisen

    Geschäftsbereichsleiter Orthopädieschuhtechnik
    theisen@care-center.de
    Geschäftsbereichsleiter Orthopädieschuhtechnik
    theisen@care-center.de
    • AE Orthopädieschuhtechnik
  • OrthopädieschuhtechnikerOrthopädieschuhtechniker" data-mosaic-order-date="">

    OrthopädieschuhtechnikerOrthopädieschuhtechniker

    Josef Heitker, Lisa Mohrbacher, Michael Neuhaus, Özsoy Nizzamettin, Nadine Raabe, Holger Ring
    schuhtechnik@care-center.de
    Josef Heitker, Lisa Mohrbacher, Michael Neuhaus, Özsoy Nizzamettin, Nadine Raabe, Holger Ring
    schuhtechnik@care-center.de
    • AE Orthopädieschuhtechnik
  • GesellenGesellen" data-mosaic-order-date="">

    GesellenGesellen

    Josef Heitker, Lisa Mohrbacher, Michael Neuhaus, Özsoy Nizzamettin, Nadine Raabe, Holger Ring
    schuhtechnik@care-center.de
    Josef Heitker, Lisa Mohrbacher, Michael Neuhaus, Özsoy Nizzamettin, Nadine Raabe, Holger Ring
    schuhtechnik@care-center.de
    • AE Orthopädieschuhtechnik
  • SachbearbeitungSachbearbeitung" data-mosaic-order-date="">

    SachbearbeitungSachbearbeitung

    Annette Berg, berg@care-center.de | Kerstin Brand, brand @care-center.de | Beate Manthey, manthey@care-center.de | Sandra Sprenger, sprenger@care-center.de | Marion Drees, empfang@care-center.deAnnette Berg, berg@care-center.de | Kerstin Brand, brand @care-center.de | Beate Manthey, manthey@care-center.de | Sandra Sprenger, sprenger@care-center.de | Marion Drees, empfang@care-center.de
    • AE Orthopädieschuhtechnik
  • Denise TielkerDenise Tielker" data-mosaic-order-date="">

    Denise TielkerDenise Tielker

    Geschäftsbereichsleiterin BVT-Rehatechnik
    tielker@care-center.de
    Geschäftsbereichsleiterin BVT-Rehatechnik
    tielker@care-center.de
    • AF BVT Rehatechnik
  • Reha-TechnikerReha-Techniker" data-mosaic-order-date="">

    Reha-TechnikerReha-Techniker

    Thorsten Blum, blum@care-center.de | Karsten Bödder, boedder@care-center.de | Frank Dittmann, dittmann@care-center.de | Karsten Knüppel, knueppel@care-center.de | Rainer Mehls mehls@care-center.de | Bernd Nuxoll, nuxoll@care-center.de | Frank Otto, otto@care-center.de | André Willen, willen@care-center.deThorsten Blum, blum@care-center.de | Karsten Bödder, boedder@care-center.de | Frank Dittmann, dittmann@care-center.de | Karsten Knüppel, knueppel@care-center.de | Rainer Mehls mehls@care-center.de | Bernd Nuxoll, nuxoll@care-center.de | Frank Otto, otto@care-center.de | André Willen, willen@care-center.de
    • AF BVT Rehatechnik
  • Reha-IndividualtechnikerReha-Individualtechniker" data-mosaic-order-date="">

    Reha-IndividualtechnikerReha-Individualtechniker

    Simon Schuchardt, schuchardt@care-center.de | Karsten Bödder, boedder@care-center.de | Frank Dittmann, dittmann@care-center.de | Karsten Knüppel, knueppel@care-center.de | Rainer Mehls mehls@care-center.de | Bernd Nuxoll, nuxoll@care-center.de | Frank Otto, otto@care-center.de | André Willen, willen@care-center.deSimon Schuchardt, schuchardt@care-center.de | Karsten Bödder, boedder@care-center.de | Frank Dittmann, dittmann@care-center.de | Karsten Knüppel, knueppel@care-center.de | Rainer Mehls mehls@care-center.de | Bernd Nuxoll, nuxoll@care-center.de | Frank Otto, otto@care-center.de | André Willen, willen@care-center.de
    • AF BVT Rehatechnik
  • Sauerstoff-TeamSauerstoff-Team" data-mosaic-order-date="">

    Sauerstoff-TeamSauerstoff-Team

    Thomas Becker, becker@care-center.de | Jürgen Kirsch, kirsch@care-center.de | Thorsten Reiners, reiners@care-center.de | Heike Ulbrich, ulbrich@care-center.de | Sabine Wasner, wasner@care-center.deThomas Becker, becker@care-center.de | Jürgen Kirsch, kirsch@care-center.de | Thorsten Reiners, reiners@care-center.de | Heike Ulbrich, ulbrich@care-center.de | Sabine Wasner, wasner@care-center.de
    • AF BVT Rehatechnik
  • Rehatechnik BergmannsheilRehatechnik Bergmannsheil" data-mosaic-order-date="">

    Rehatechnik BergmannsheilRehatechnik Bergmannsheil

    Alexandra Breilich, Patrick Koch, Simon Schuchardt, Joshua Wagner
    rolliraum@care-center.de
    Alexandra Breilich, Patrick Koch, Simon Schuchardt, Joshua Wagner
    rolliraum@care-center.de
    • AF BVT Rehatechnik
  • Rehatechnik-DispoReha-Dispo" data-mosaic-order-date="">

    Rehatechnik-DispoReha-Dispo

    Andreas Baluch, baluch@care-center.de | Josef Siegmund, siegmund@care-center.de | Ramona Höche, hoeche@care-center.deAndreas Baluch, baluch@care-center.de | Josef Siegmund, siegmund@care-center.de | Ramona Höche, hoeche@care-center.de
    • AF BVT Rehatechnik
  • SachbearbeitungReha-Sachbearbeitung" data-mosaic-order-date="">

    SachbearbeitungReha-Sachbearbeitung

    Helen Brinkmann, brinkmann@care-center.de | Simone Jung, jung@care-center.de | Nicole Lemannczik, lemannczik@care-center.de | Özlem Öztürk, oeztuerk@care-center.de | Katharina Prott, prott@care-center.deHelen Brinkmann, brinkmann@care-center.de | Simone Jung, jung@care-center.de | Nicole Lemannczik, lemannczik@care-center.de | Özlem Öztürk, oeztuerk@care-center.de | Katharina Prott, prott@care-center.de
    • AF BVT Rehatechnik
  • SachbearbeitungReha-Sachbearbeitung" data-mosaic-order-date="">

    SachbearbeitungReha-Sachbearbeitung

    Katharina Recksick, recksick@care-center.de | Eva-Marie Schneider, schneider@care-center.de | Uta Schobert, schobert@care-center.de | Viktoria Swoboda, swoboda@care-center.deKatharina Recksick, recksick@care-center.de | Eva-Marie Schneider, schneider@care-center.de | Uta Schobert, schobert@care-center.de | Viktoria Swoboda, swoboda@care-center.de
    • AF BVT Rehatechnik
  • EinkaufEinkauf" data-mosaic-order-date="">

    EinkaufEinkauf

    Michael Korsig, Leitung Einkauf, korsig@care-center.de
    Hendrik Bednorz, bednorz@care-center.de
    Michael Korsig, Leitung Einkauf, korsig@care-center.de
    Hendrik Bednorz, bednorz@care-center.de
    • AF BVT Rehatechnik
  • LagerLager" data-mosaic-order-date="">

    LagerLager

    Martin Stephan, Leitung Lager | Felix Freund | Thorsten Lorenz | Anton Nowikov | Stephan Oswald-Liebe | Jürgen Steen
    reha-lager@care-center.de
    Reha Werkstatt Ismail Fidan | Muhammer Er
    Martin Stephan, Leitung Lager | Felix Freund | Thorsten Lorenz | Anton Nowikov | Stephan Oswald-Liebe | Jürgen Steen
    reha-lager@care-center.de
    Reha Werkstatt Ismail Fidan | Muhammer Er
    • AF BVT Rehatechnik
  • LagerLager" data-mosaic-order-date="">

    LagerLager

    Martin Stephan, Leitung Lager | Felix Freund | Thorsten Lorenz | Anton Nowikov | Stephan Oswald-Liebe | Jürgen Steen
    reha-lager@care-center.de
    Reha Werkstatt Ismail Fidan | Muhammer Er
    Martin Stephan, Leitung Lager | Felix Freund | Thorsten Lorenz | Anton Nowikov | Stephan Oswald-Liebe | Jürgen Steen
    reha-lager@care-center.de
    Reha Werkstatt Ismail Fidan | Muhammer Er
    • AF BVT Rehatechnik
  • Team HomecareTeam Homecare" data-mosaic-order-date="">

    Team HomecareTeam Homecare

    Martina Böttcher-Merkel, boettcher-merkel@care-center.de | Andreas Kuschmierz, kuschmierz@care-center.de | Gabriele Plauschinat, plauschinat@care-center.deMartina Böttcher-Merkel, boettcher-merkel@care-center.de | Andreas Kuschmierz, kuschmierz@care-center.de | Gabriele Plauschinat, plauschinat@care-center.de
    • AG Homecare
  • Team HomecareTeam Homecare" data-mosaic-order-date="">

    Team HomecareTeam Homecare

    Margarethe Prior, prior@care-center.de | Anke Reinshagen, reinshagen@care-center.deMargarethe Prior, prior@care-center.de | Anke Reinshagen, reinshagen@care-center.de
    • AG Homecare
  • SachbearbeitungSachbearbeitung" data-mosaic-order-date="">

    SachbearbeitungSachbearbeitung

    Claudia Ebert, ebert@care-center.de | Andrea Janus, janus@care-center.de | Johanna Niestroj, niestroj@care-center.deClaudia Ebert, ebert@care-center.de | Andrea Janus, janus@care-center.de | Johanna Niestroj, niestroj@care-center.de
    • AG Homecare
  • Team BochumTeam Bochum" data-mosaic-order-date="">

    Team BochumTeam Bochum

    Sylvia Leufkes, Filialleitung | Sieglinde Aßmann | Anja Dominik | Jana Linnenbrink | Sven Lottes | Ingrid Redeker | Gladys Shako-Feza
    bochum.mitte@care-center.de
    Sylvia Leufkes, Filialleitung | Sieglinde Aßmann | Anja Dominik | Jana Linnenbrink | Sven Lottes | Ingrid Redeker | Gladys Shako-Feza
    bochum.mitte@care-center.de
    • AH Sanitätshäuser
  • Team BochumTeam Bochum" data-mosaic-order-date="">

    Team BochumTeam Bochum

    Sylvia Leufkes, Filialleitung | Sieglinde Aßmann | Anja Dominik | Jana Linnenbrink | Sven Lottes | Ingrid Redeker | Gladys Shako-Feza
    bochum.mitte@care-center.de
    Sylvia Leufkes, Filialleitung | Sieglinde Aßmann | Anja Dominik | Jana Linnenbrink | Sven Lottes | Ingrid Redeker | Gladys Shako-Feza
    bochum.mitte@care-center.de
    • AH Sanitätshäuser
  • Team BochumTeam Bochum" data-mosaic-order-date="">

    Team BochumTeam Bochum

    Sylvia Leufkes, Filialleitung | Sieglinde Aßmann | Anja Dominik | Jana Linnenbrink | Sven Lottes | Ingrid Redeker | Gladys Shako-Feza
    bochum.mitte@care-center.de
    Sylvia Leufkes, Filialleitung | Sieglinde Aßmann | Anja Dominik | Jana Linnenbrink | Sven Lottes | Ingrid Redeker | Gladys Shako-Feza
    bochum.mitte@care-center.de
    • AH Sanitätshäuser
  • Team HerneTeam Herne" data-mosaic-order-date="">

    Team HerneTeam Herne

    Andrea Lindner, Filialleitung | Ruth Fiebig | Karina Neumann | Sarah Steffen-Sahilovic
    herne.mitte@care-center.de
    Andrea Lindner, Filialleitung | Ruth Fiebig | Karina Neumann | Sarah Steffen-Sahilovic
    herne.mitte@care-center.de
    • AH Sanitätshäuser
  • Team HerneTeam Herne" data-mosaic-order-date="">

    Team HerneTeam Herne

    Andrea Lindner, Filialleitung | Ruth Fiebig | Karina Neumann | Sarah Steffen-Sahilovic
    herne.mitte@care-center.de
    Andrea Lindner, Filialleitung | Ruth Fiebig | Karina Neumann | Sarah Steffen-Sahilovic
    herne.mitte@care-center.de
    • AH Sanitätshäuser
  • Team WittenTeam Witten" data-mosaic-order-date="">

    Team WittenTeam Witten

    Christiane Roik | Melanie Marcinkowski
    witten.mitte@care-center.de
    Christiane Roik | Melanie Marcinkowski
    witten.mitte@care-center.de
    • AH Sanitätshäuser

Login